Автор Тема: Battlefield Hardline  (Прочитано 5424 раз)

РыжаяНяшка

• Адъютант
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Battlefield Hardline
« : 04 Февраля 2015, 11:18:41 »
Battlefield Hardline Open Beta
Новость для фанатов Батлы : с 03 февраля стартовал обт Battlefield Hardline

Burg

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
  • Aion Сервер: Лантис
  • Класс: Сорк
  • Ник\Уровень: Sarko(65lvl)
Re: Battlefield Hardline
« Ответ #1 : 23 Марта 2015, 16:13:20 »
Вот и релизнулся Хардлайн  8)
Бегаю, забавно. Но, на отдельную игру не тянет. По мне так это Close Quarters для Бф4, что само по себе и не плохо. Но опять таки - ну не отдельная это игра, а весьма масштабная DLC. 
Кампания понравилась, только кат сцены очень много времени занимают. Но смотрится весьма себе  ::)
Мультик ближе к БФ3, опять таки - Close Quarters. 
В общем - I like it  8)
Хил 65lvl, Легион - Атланта. Сервер - Лантис. - На пенсии.
Лучник 65lvl, Легион - Атланта. Сервер - Лантис. - На пенсии.
Сорк 65lvl, Легион - Атланта. Сервер - Лантис. - Встрою!

РыжаяНяшка

• Адъютант
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Марта 2015, 19:20:50 »
цена не соответствует качеству продукта, пошел искать торрент =)

Burg

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Марта 2015, 22:44:58 »
цена не соответствует качеству продукта, пошел искать торрент =)
Цэ ля ви... Как и вся серия БФ - тут важную роль играет только мультиплеер, а сингл - эт так ) Лучше чем в предыдущих частях, но всё равно до отдельного не дотягивает ну никак. Геймплея часов на 8-мь, если вырезать кат сцены - то вообще на 5-ть  :'( при попытке проходить по стелсу, если валить всех налево и направо - то там и за 3-ри управиться можно :)

P.S. Побегал ещё... Нууу, блин. Ночные карты - это жесть, нихрена не видно. Все всё время как-то близко оказываются, странное ощущение. 

РыжаяНяшка

• Адъютант
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Марта 2015, 22:38:31 »
99% играков рубится в один и тот же режим - догони-убей-забери-убегай =0, остальные режимы ваще не продуманы, особенно когда выигрываешь раунд без единого выстрела, тупо добежав до точки эвакуации, ну этващепздцкакойто =(
вот ревью от ЭнгриДжо, расписывает все по понятиям

ЗЫ: показывать значок бандиту который стоит тебе спиной ну просто выше моего понимания =)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 22:40:36 от РыжаяНяшка »

Burg

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Марта 2015, 01:04:52 »
Этаж батла, нафиг этот мирный режим... Я всех стрелял в сингле со второго прохода - куда интересней играть было :) ... 
Из мультиплеера, ну тут как сказать. Стандартный захват - нормально. Угон - на любителя, особенно с открытой картой и нормальными пилотами вертолёта - жесть, вообще ничего не сделать. Прикрытие (или как там его) где как раз  можно выиграть ни разу не стрельнув... Нууу, тут команда противника очень сильно тупить должна, чтобы дать возможность "Важной персоне" вот так просто уйти. Ну и Схавтка Команд - стандартное рубилово на урезанных версиях карт... В другие режимы не играл.
Я помню БФ3 в который рубился первые пол года вообще не вылезая, а потом ещё годик сверху с заядлой периодичностью. Да чего скрывать, сейчас тоже бегаю чутка.
Я помню БФ4, не было такого восторга как от третей - но и разочарования тоже не было, особенно масштабность и разрушаемость - сказка! Она была чуть не такая, как третья - но не в плане хуже, просто другая.
А вот хардлайн меня пока не цепляет, хардлайн именно другой в плохом плане. Слишком много вещей доводит до скрипа в зубах. Тут слишком всё хаотично, в том же Клоуз Квоторсе (о котором я выше говорил) из третей батлы - не было такого хаоса, как в хардлайне. Да и мерзкое ощущение, что меня очень сильно обманули (прям до слёз из разных мест) это какой-то урезанный (криво весьма) БФ4.